Pousada Villa Aruna
На территории доступна бесплатная чaстная парковка.
Площадь Nossa Senhora da Conceição находится примерно в 5 минутах ходьбы. Примерно в 4 км расположена Прайя де Макапа, а всего в 7 минутах ходьбы можно найти Пляж Барра-Гранде.
Номера оснащены балконом и системой климат-контроля, вдобавок к собственной ванной комнате с отдельным туалетом и душем.
Ежедневно гостям подают завтрак "шведский стол". Ресторан "Padaria da Barra" предлагает блюда бразильской кухни и находится на расстоянии 5-минутной прогулки.
- Местные достопримечательности
- Barra Grande1301 км
- Пляж Барра-Гранде424 км
- Площадь Nossa Senhora da Conceição214 км
- Прайя де Макапа4312 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности можно посмотреть недалеко от отеля Pousada Villa Aruna?
Вы можете посетить Площадь Nossa Senhora da Conceição и Прайю де Макапа, которые находятся в 5 минутах ходьбы от помещения, и в 4 км от отеля Pousada Villa Aruna. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Pousada Villa Aruna?
Гости отеля Pousada Villa Aruna оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pousada Villa Aruna?
Гостям предлагается покинуть отель Pousada Villa Aruna до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом мини-отеле?
В среднем этот мини-отель предлагает номера стоимостью 61$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.